2Terrogen
Ха... ну и че? Ушел Оззи - и че? Остался BS, Heaven and Hell тот же - классная же вечь!













</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->

Вернуться в Культура и Искусство
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2