maxovt » Сб дек 06, 2003 12:48 pm
2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Посмотрите "Легенды осени" с Брэдом Питом! Вот это по моему мнению-самый лучший его фильм!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я Брэдом Питом не увлекаюсь. Просто так совпало, что он сыграл в понравившемся мне фильме.
2Kovax<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сссылочку не накинешь?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Сайт, откуда качал, на реконструкции, обещались в январе открыться... Саундтрек написан Dust Brothers, если не ошибаюсь, они же Chemical Btothers.
Последний раз редактировалось
maxovt Сб дек 06, 2003 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>