Ergo » Сб июн 07, 2003 12:24 pm
Скажу и я. НА мой взгляд совершенно пустой фильм, расчитанный на молодежь, которая не может найти свой фильм поколения. Фильм можно посмотреть, поставить четверочку, но провозглашать... увы нет. Можно разве что только отметить актерскую игру.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->