Shiko » Ср сен 01, 2004 4:31 am
Посмотрел фильм в формате MP4 непонравился совершенно.
Смысл явно изначально был.
Начало даже заинтреговало до момента, когда Городецкий в своей квартире проснулся.
Актёры не понравились вообще.
Так много говорили об игре Лагутенко... Да небыло там ничего, пшик и всё!!!
И вообще не понял на кой там Лагутенко, Фриске? Эти роли могли с такимже успехом съиграть и меньшие знаменитости, возможно гораздо эфектнее.
Столько звёзд, столько ненужных, некчёмных спецэфектов. Явно пытались оправдаться и потратить побольше денег. Спецэфект с заклёпкой - вообще туп и лишен. Фильм крайне серый и сухой.Растянули на столько времени то, что можно было показать за 15 минут.
Воронка в виде ворон - вообще что-то мерзкое. Так часто с этой воронкой носятся, а отоброзить её не смогли. ИМХО не настолько визуально великая она должна быть. Ну не должна она так бросаться в глаза. Да и как-то скомкано всё.
Бездарно съиграла девушка-вампир. Вот на её роль могли бы поставить и какую-нибуть звезду. А то страшненькая, играет вяло, безвкусно, а её монолог про гадких светлых - вообще жуть. Ну небыло в её голосе обиды и откровения. Было чувство, будто школьница цетирует Льва Толстого при проверке домашнего задания.
Понравился Гоша Куценко с длинными волосами, долго ржал, но роль явно никакая. Он там не то что не играет, он просто ужастен, ну не его эта роль зачем из него сделали сопляка? Из него вышел бы Суперский Антон Городецкий.
Ещё красиво было сделано когда перевернулся автомобиль через пешехода и встал на колёса.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...