dAnIK SeNT » Ср окт 22, 2003 5:36 pm
Аншлаг не нравится. Равно как и все остальные "юмористические передачи". После трех минут просмотра начинает медленно вызревать вопрос - они идиотов для передачи специально отбирают, генетически выращивают, или просто больше никто в их передачах сниматься не соглашается!?
"33 квадратных метра" попробую посмотреть еще раз. Видел как то раз всего, мельком. Увидел кривляющихся людей с придурочными выражениями на лицах, сразу переключил. Может там и есть какая-то эстетика <!--emo&:)-->

<!--endemo-->.
2
RulchikГы <!--emo&:)-->

<!--endemo-->. Пока что твое чувство юмора меня не разочаровывало. Все же, раз столько уважаемых мною людей так положительно отзываются об этих таварисчах, видимо, я ошибся, сделав слишком широкое обобщение. Или у меня чувство юмора слишком эстетское?. Хотя за собой такого не замечал... <!--emo&:)-->

<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->