Так. Ближе к телу. Давайте темы новых фильмоф про диверзада слагать.Вот например:
Диверсант 3 - Аргентина-Ямайка пятьноль
Диверсант 4 - Колумбийские порошки от грусти
Диверсант 5 - Карибский мьюзик и кризис
Диверсант 6 - Сын диверсанта
Диверсант 7 - Сын диверсанта и моджаххед Али
Диверсант 8 - Внук диверсанта и полевой командир (Хоттабыч 4)
Продолжим?
ну и лажа, ну и говно же... хотя мальчики и галкен сыграли неплохо весьма



</a>