Готов поспорить, что и тут очень большая почва для критики, но видимо ты пишешь интереснее, раз в твоём разделе так народ разошёлся.
А такие как мои любовные многостишья наверное многие юнцы писали <!--emo&:)-->






Вернуться в Культура и Искусство
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5