Shiko » Вт май 17, 2005 1:58 pm
2Маклаут Да откровенно сам сюжет взят никакой из него высосать мало чего можно было, ну и режисёр лох, мог бы напридумать. Глупо то что неудосужились проконсультироваться с экспертами и посему сделали не исторический детектив, а комедию, да и зрителя за лоха держать глупо, это амеры тупые хавают подобное дерьмо, а у нас всётаки (аж гордость взяла от осознания данного факта) народ более грамотный. Тупо просто когда мул вовремя скачки превращается в коня, тупо что в кавказком полку все исключительно славяне, что в винтовке тех годов оптический прицел (спасибо что ещё не элекронный), что казаки сидя у костра говорят о Мурманске, когда и намёка ещё на этот город небыло.
Я смотрел этот фильм в кинотеатре и могу сказать, что зал просто ржал над этими ляпами не меньше как при просмотре "Кавказской пленницы". Посему фильм как камедь мне понравился, а актёры воспринялись не как серьёзные артисты, а как артисты-комики.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...