....И с чем это едят ? И вообще, можно ли отключить это дело, а то стока места занимает, просто жуть
....И с чем это едят ? И вообще, можно ли отключить это дело, а то стока места занимает, просто жуть 






maxovt писал(а):Если все работает хорошо и все заплатки встали как надо, можешь удалить.
Или доверься утилите XPlite.

flaksman писал(а):Про ХР лайт поподробнее плиз.

maxovt писал(а):<a href="http://www.litepc.com/" target="_blank">http://www.litepc.com/</a>


maxovt писал(а):Так там всюду посказки. Она позволяет убрать из системы "лишние" компоненты. Тебе конкретно во вкладку Shrink.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1