Забытый многими Netscape собирается встрять в спор между Mozilla Firefox и Opera * - свет мой, зеркальце, скажи, кто милее всех на свете, кто быстрее, корректнее и удобнее. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='ftp://pcwelt:pcwelt@download.pcwelt.de/nsbrowsersetup-full-feb17-1135-0.9.4.exe' target='_blank'>скачать и попробовать</a> 12 мб
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>* IE не в счёт, отжимается где-то...</span>



</a>
</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->