Acrobat Reader 7.0

Новости программного обеспечения.

Сообщение Anatoly » Ср дек 22, 2004 5:12 pm

Популярная программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версия 6.x поддерживает проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.
Стоимость: Free
Русск. интерфейс: Нет
Размер файла: 19,8 MB
Windows: 2K/XP

Загрузить <a href='http://www.softodrom.ru:8080/777/AdbeRdr70_enu_full.exe' target='_blank'>программу</a>
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Ср дек 22, 2004 8:05 pm

Чтой-то на многих софт-обзорах не советуют ее ставить, типа тормознутая сильно.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср дек 22, 2004 8:11 pm

Я уже с 6-кой не поладил и на 5.1 вернулся. Не все файлы открывала, в то время как 5-ка все читала... И на работе, кстати, тоже пришлось от 6-ки отказаться, а с PDF все время работаем...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 23, 2004 7:41 pm

Nordmoon, наоборот. Слишком быстро всё :-))
Достигается это тем, что она при загрузке винды загружается, если можно так выразится.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Пт дек 24, 2004 5:30 am

Честно-честно? :) Лады, убедил, бум качать.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron