Netscape обновляет свой броузер

Новости программного обеспечения.

Сообщение maxovt » Ср авг 18, 2004 4:25 pm

Более года назад Netscape Communications выпустила версию своего броузера под номером 7.1. Сейчас компания закончила работы над обновлением, которое получило индекс 7.2. Комментируя выход этой версии броузера, представители AOL сухо отметили, что по большей части она отличается от предыдущей исправленными ошибками и слегка улучшенной функциональностью. В частности, password manager в Netscape 7.2 может демонстрировать сохранённые пароли, появилась поддержка vCards в почтовом клиенте, модифицирована в лучшую сторону синхронизация с Palm. Кроме того, сообщается, что броузер стал побыстрее работать и лучше справляется с блокированием нежелательных pop-up окошек. Забрать его можно с <a href='http://channels.netscape.com/ns/browsers/' target='_blank'>официального сайта</a>.

<a href='http://www.times.lv/' target='_blank'>Times.lv net</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron