DirectX 9.0c официально: дождались, качаем!.......

Новости программного обеспечения.

Сообщение FotoV » Вт июл 27, 2004 5:10 am

После периода томительного ожидания на сайте Microsoft сегодня наконец-то <a href='http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9226a611-62fe-4f61-aba1-914185249413&DisplayLang=en' target='_blank'>выложен</a> официальный дистрибутив DirectX 9.0c. Особых подробностей не сообщается, но главное мы и сами знаем - DirectX 9.0c требуется для работы пиксельных и вершинных шейдеров версии 3.0.

Дистрибутив является мультиязычным и поддерживает практически все "ходовые" операционные системы Microsoft, включая их серверные варианты:

<a href='http://download.microsoft.com/download/8/1/e/81ed90eb-dd87-4a23-aedc-298a9603b4e4/directx_9c_redist.exe' target='_blank'>DirectX 9.0c redistributable (33,4 МБ, Windows 98/ME/2000/XP/2003). </a>


<a href='http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=4&id=1090874737' target='_blank'>http://www.overclockers.ru/news/newsitem.s...4&id=1090874737</a>
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение MATi » Пт июл 30, 2004 5:38 am

ECS KT333
GF 2Ti prolink
2003 server
+9.0c
Глюков NET
Не учите Меня жить
и Я
Не буду говорить Вам куда идти
MATi
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 5:48 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron