
О нововведениях читаем <a href='http://www.agnitum.ru/products/outpost/whatsnew.php' target='_blank'>тут</a>, триальная версия - <a href='http://dl2.agnitum.com/OutpostProInstall.exe' target='_blank'>вот эти</a> 4.6 Мб, по вопросам лицензирования продукта обращаемся в ближайший ларёк с пивом <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
+++ А что, Anti-spyware сейчас везде пихать типа модно? <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->



</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
</a>
</a>
</a>