Microsoft обнародовала предварительную версию Aval

Новости программного обеспечения.

Сообщение Anatoly » Пн янв 17, 2005 12:29 pm

В пятницу Microsoft выложила общедоступную предварительную версию Avalon, своего нового механизма обработки графики и представления информации для Windows.

Первоначально Avalon был также главной опорной колонной Longhorn — следующей версии Windows. Но в прошлом году компания решила сделать его доступным и в качествен дополнения к Windows ХР и Windows Server 2003.

Несмотря на то, что от Avalon во многом зависит будущее Windows, среднему пользователю компьютера никогда не придется иметь дело непосредственно с этим механизмом. Он лишь улучшает обработку графики и обещает разработчикам возможность писать более красивые приложения.

В ноябре Microsoft выпустила версию Avalon community technology preview для разработчиков; теперь тот же код сделан доступным для всех.

«Мы рады в ответ на многочисленные просьбы предложить ту же сборку широкой публике», — говорится на веб-сайте Microsoft.

Версия preview работает на Windows XP и Windows Server 2003. Однако Microsoft предупредила разработчиков, что код текущей версии достаточно сырой. Компания рекомендует не использовать его даже на основном компьютере программиста, так как высока вероятность того, что из-за ошибок пользователю со временем придется переустанавливать операционную систему, с которой он пробовал Avalon.

В ноябре Microsoft пообещала выпустить бета-версию Avalon этим летом, а окончательную версию — в 2006 году. В пятницу представитель компании отказался что-либо добавить по поводу сроков.

Взято: <a href='http://zdnet.ru/' target='_blank'>ZDnet </a>
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пн янв 17, 2005 6:52 pm

Весит кстати 261450 KB ;-)
<a href='http://download.microsoft.com/download/5/0/b/50bb27c1-5798-41d2-acc0-c1a541a96bf8/Public%20November%202004%20Avalon%20CTP%20Release.msi' target='_blank'>Качать</a>
англицкая версия, других не заметил <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Sh0Ck_filE Пн янв 17, 2005 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн янв 17, 2005 9:35 pm

Всем кто скачает срочно рассказать в этой теме хоть что-нить <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт янв 18, 2005 5:30 am

Ну нафиг, мало того, что 200 мегов, так ещё и почти гарантия слетания ОС на рабочей машинке (т.к другой пока под рукой нету)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron