Maxthon v1.1.115

Новости программного обеспечения.

Сообщение Spike » Ср янв 05, 2005 6:12 am

Maxthon v1.1.115
Платформа: Windows
Тип: freeware
Размер: 1,9 MB (версия Standart)
Размер: 4,4 MB (версия Combo)

Описание:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Надстройка над браузером IE, ранее называвшаяся MyIE2.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Changelog: (Overclockers.ru)
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Увеличена скорость запуска и скорость закрытия программы.
Добавлен подробный отчет об ошибках в скриптах (вызывается двойным щелчком на иконке уведомления об ошибке в панели статуса).
Добавлена возможность отключения дополнительных опций контекстного меню.
Добавлена возможность изменения размера поля ввода на панели поиска при помощи мыши.
Добавлена поддержка новых панелей новостей (News Ticker).
Добавлена поддержка новой DHTML-функции "max_installSkin".
Улучшена работа с плагинами боковой панели.
Файл config.xml переименован в config.ini, файл zlib.dll также переименован во избежание конфликтов.

Исправлены время от времени проявлявшиеся ошибки:
появления окна с сообщением об ошибке в скрипте;
самопроизвольной очистки конфигурационного файла;
смены цвета шрифта панели статуса на серый;
невозможности "отжатия" кнопки подсветки искомого текста при отсутствии самого текста;
неработоспособности комбинации Ctrl+G;
отсутствия пункта меню "Открыть" в некоторых случаях;
невозможности работы через указанный прокси-сервер.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<a href='http://dl.downloadhosting.com/download/myie2/msetup.exe' target='_blank'>Скачать версию Standart</a>
<a href='http://dl.downloadhosting.com/download/myie2/mcombo.exe' target='_blank'>Скачать версию Combo</a> (включает плагины и скины)
<a href='http://www.lemnews.com/dl/maxthonrus.rar' target='_blank'>Офф. русификатор</a> от Lemnews.com (18 KB)
Последний раз редактировалось Spike Ср янв 05, 2005 6:17 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср янв 05, 2005 11:38 pm

Кстати некоторые предыдущие версии у меня висли и вылетали! А как эта работает?

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1104968323[/mergetime]):</span>
Кстати Spike респект!!! Так оперативно новости добавляешь! ;)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт янв 06, 2005 8:14 am

У меня 0.9.12 вчера стал дома вылетать после команды перейти по ссылке из адресной строки. просто тупо сворачивается и закрывается. никто не знает в чем дело? може вирус какой??
вебер молчит. адварь - токо куки понаходила...
на работе таже версия - без проблем
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Вт янв 11, 2005 1:51 am

Народ, сабж обновился до 1.1.120
<a href='http://www.maxthon.com/en/download.htm' target='_blank'>http://www.maxthon.com/en/download.htm</a> страница закачки
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron