XP-AntiSpy 3.92

Новости программного обеспечения.

Сообщение Spike » Пн янв 10, 2005 1:43 am

XP-AntiSpy 3.92
Платформа: Windows
Тип: freeware
Размер: 202 KB

Описание: (с Softodrom.ru)
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Утилита для отключения "подозрительных" или "лишних" функций Windows XP, вроде автообновления системы, отправки отчета об ошибках, автозапуска MSN Messenger или идентификации плеера. Представляет собой удобную оболочку для доступа к ключам реестра, отвечающим за отключение этих и многих других подозрительных функций операционной системы.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<a href='http://xp-antispy.org/index.php?option=com_remository&func=sellang&iso=ru' target='_blank'>Скачать (страница загрузки русской версии, возможность выбора типа инсталлятора</a>
<a href='http://xp-antispy.org/index.php?option=com_remository&func=sellang&iso=en' target='_blank'>Скачать (страница загрузки английской версии, возможность выбора типа инсталлятора</a>

<a href='http://www.xp-antispy.org/' target='_blank'>Домашняя страница (немцы)</a>
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron