&RQ 0.9.5.6

Новости программного обеспечения.

Сообщение Roger » Ср дек 08, 2004 2:39 pm

Ещё один альтернативный клон аси. Насколько мне известно, на ФФ есть любители оного. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Забираем <a href='http://www.rusc.ru/downloadfiles.phtml?id=3219&link=2' target='_blank'>тут</a> (911 Кб, русская версия)

Источник: <a href='http://rusc.ru/' target='_blank'>RUSC</a>
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Ср дек 08, 2004 3:02 pm

а что нового? меня и 0.9.4.17 пока устраивает..
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Ср дек 08, 2004 6:11 pm

на оффсайте 0.9.14.16...
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Ср дек 08, 2004 8:11 pm

2Nordmoon 0.9.14.16 - эт вроде релиз, 17 была последняя бета..
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Чт дек 09, 2004 6:39 am

Так чем она отличается от 09417 ???
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Чт дек 09, 2004 7:19 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->&RQ 0.9.5.6
-Проверка невидимости из строки меню.

&RQ 0.9.5.5
-Добавлена проверка на невидимость
-Добавлена строчка в контекстном меню в окне чата "В антиспам"
-Не требует длл-ку qtinf.dll
-Исправлена ошибка с иконкой при выключении
-Если нет Hotmessages, то показывается стандартное меню
-Не мерцает окно чата при запуске
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Сайт программы <a href='http://andrqlibs.narod.ru/' target='_blank'>http://andrqlibs.narod.ru/</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Чт дек 09, 2004 7:27 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как многим известно, автор прекратил поддержку проэкта &RQ и опубликовал исходные коды.
Русский проэкт, занимающийся дальнейшим развитем этого мессенгера, выложил его новую версию.
В версии появилась возможность быстрой проверки пользователей на invisible, исправлено несколько предыдущих ошибок.

Внимание! Данный файл не проверялся на наличие троев и кейлоггеров.
Качайте его на свой страх и риск <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://asechka.ru/' target='_blank'>http://asechka.ru/</a>
так что буду сидеть на 17й <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> жаль что прекратил..
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron