Скачать тута (прямая ссылка невозможна!!!)
<a href='http://www.bsplayer.com/index.php?p=download' target='_blank'>http://www.bsplayer.com/index.php?p=download</a>
Latest news/changes (а точнее мой вольный перевод) <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
- Теперь запоминаются настройки эквалайзера
- Пофиксен баг с плейлистом, когда используются относительные пути к файлам
- Исправлена проблема с плавным скроллом (BSplayer энаблит его при старте)
- Пофиксены наконец некоторые траблы с mpeg2-файлами
- Исправлена проблема с соотношением сторон, когда переводишь фильм на второй монитор
- Пофиксен странный баг с плейлистом в Win-9x (эксплорер или любая другая прога крашились, когда открывался плейлист)
- Исправлено: если субтитры отключены, встроенные субтитры всё равно грузились.
- Убраны глюки с работающим Norton Antivirus
- Ну ещё там чего-то по-мелочи пофиксили (не написали!)
* Автопроигрывание теперь работает как в предыдущих версиях
* Скин, вываливающийся при полном экране, может вылазить сверху и снизу, ещё добавили
такой скин к дефолтному.
+ Добавлено сглаживание шрифтов для субтитров
+ Добавлен "босс-кей" (это типа когда начальник идёт, жмём резко кнопу - и плеера не видно <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> )
+ Добавлен режим VMR9, в том числе и для субтиров(!)
+ Теперь (наконец-то!) можно определить любой хоткей как глобальный
+ Добавлена функция "режим кино" (M), она располагает окно с фильмом поверх всех окон,
субтитры - внизу, и включает pan-scan как надо.

