The Bat! 3.00 Beta 1

Новости программного обеспечения.

Сообщение Bes » Вт авг 31, 2004 11:44 pm

What's new:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--># [-] (#0003464) S/MIME decryption could have given an AV (in Beta/7-8 only).
# [-] NFS : not all filter actions are copied.
# [-] NFS : automatically created messages stay in Outbox even if filter has 'send now' option.
# [-] UI : minor fixes.
# [-] NFS : sometimes filter body was changed.
# [+] NFS : Selective download filters.
# [-] NFS : paste created new filter.
# [-] NFS : AV on delete long condition.
# [-] IMAP: minor fixes.
# [-] Backup/Restore: #0003270.
# [-] NFS: IMAP fixes.
# [+] Lng: TB! understands resource string modifications like |000ADFFF which move/change size of controls (like BayesIt).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://www.ritlabs.com/download/files3/the_bat/beta/tb300b01.rar' target='_blank'>Скачать</a> (2,51 Мб -- Shareware).
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Ср сен 01, 2004 11:32 am

По списку изменений и не скажешь что тянет на смену мажорной версии. <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo--> Какой-то коммерческий ход....
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Ср сен 01, 2004 12:45 pm

2sm@rt
Я тоже так думаю. Интересно, что они поправили с IMAP? Кстати, теперь версия бата разделилась на Pro и Home. Причём первая вдвое жирнее второй.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Ср сен 01, 2004 1:07 pm

Ну что такое... Тока я ко 2-ой привык... Вроде маловато измененений - уже 3-я... Эх... Пока качать лень...
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Ср сен 01, 2004 4:47 pm

+Красявости интерфейса
- Runtime Errors при вызове окна настроек программы

P.S. А лекарство от TSRH для версии 2.03 работает.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron