Service Pack 2 для Windows XP: теперь и на русском

Новости программного обеспечения.

Сообщение FotoV » Вт авг 31, 2004 12:11 pm

Наконец-то корпорацией Microsoft выпущена русская версия многострадального пакета обновлений Service Pack 2 для Windows XP. Как и в случае с появлением финальной английской версии, русская выпущена пока в RTM-варианте. Финальная версия будет отличаться только добавленной цифровой подписью, поэтому качать имеющуюся можно уже сейчас (если наличие цифровой подпись Microsoft не является для вас критически важной).

<a href='http://download.microsoft.com/download/b/6/8/b68977d4-aa1d-45ca-a74a-f35645cf96b2/WindowsXP-KB835935-SP2-RUS.exe' target='_blank'>Полная версия (260 метров).......</a>
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron