Самая полезная утилита

Новости программного обеспечения.

Сообщение Spike » Пт авг 13, 2004 12:15 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->здесь ффис за 80 руб не купишь в ларьке у метро :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да ладна! :) Варез найти влегкую можно. 2Mafin Сколько метр траффика у вас стоит там?
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт авг 13, 2004 6:50 am

2dAnIK SeNT
Что-то 7-ZIP затормозился в развитии. :( Ему бы многотомую поддержку еще добавить... Да и как оболочка у него сделана мне больше нравится, чем принято...

2Mafin
Но ведь 602 Suite чешский пакет?
В России в гоструктурах поначалу Лексикон был распростанен, но именно из-за пиратства, как мне кажется, он и проиграл MS Office в конкурентной борьбе...
Интересно, а в Канаде у WordPerfect какие позиции?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Gluek » Пт авг 13, 2004 9:35 am

Давайте сделаем опрос - сама полезная утилита Ффорума? ;)
Только сначала нужно здесь список из 10 утилит составить для голосувания... Ваши кандидаты?
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пт авг 13, 2004 9:42 am

2Gluek
ага только сначало придётся голосувать за те сотни которые предложат на роль тех 10
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Пт авг 13, 2004 9:44 am

2Gluek
Ну для форума по-любому браузер (какой - неважно) :)
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт авг 13, 2004 3:58 pm

Кандидатуры, говоришь? Ну намекну...Для какой утилиты сделан специальный раздел ? ;)
P.S. Это не Power pro :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron