Windows XP Service Pack 2 уже готов

Новости программного обеспечения.

Сообщение maxovt » Пн авг 09, 2004 10:15 am

Microsoft сообщает, что закончила работать над Windows XP Service Pack 2.

Работы над глобальным обновлением для Windows XP, известном как Service Pack 2, завершены, сообщает Microsoft. Обновка будет распространяться на CD и через Internet; чтобы получить сборник заплаток с помощью Сети, надо не забыть включить функцию Windows Update, если она вдруг отключена. Установлен Windows XP SP 2 будет, по подсчётам компании, примерно на 100 млн. компьютеров по всему миру. По словам представителей компании, типичный домашний пользователь, если он выберет обновление через Internet, вынужден будет скачать архив размером примерно 80MB.

<a href='http://www.times.lv/' target='_blank'>Times.lv net</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron