Service Pack 2 для Windows XP выйдет в августе, а не в июле, как об этом сообщала ранее компания Microsoft. Об очередной задержке с выходом обновления заявил вице-президент компании Уилл Пулл (Will Poole) на прошедшей в Торонто конференции Partner Conference. В то время как сама компания-производитель называет ожидаемый Service Pack "обновлением" специалисты считают его более похожим на upgrade Windows XP, поэтому его выход и ожидается с таким нетерпением.
<a href='http://www.relib.com/news/news.asp?id=3963' target='_blank'>relib.com</a>

