Service Pack 2 для Windows XP выйдет в августе

Новости программного обеспечения.

Сообщение Shelix » Вт июл 13, 2004 5:42 pm

Service Pack 2 для Windows XP выйдет в августе, а не в июле, как об этом сообщала ранее компания Microsoft. Об очередной задержке с выходом обновления заявил вице-президент компании Уилл Пулл (Will Poole) на прошедшей в Торонто конференции Partner Conference. В то время как сама компания-производитель называет ожидаемый Service Pack "обновлением" специалисты считают его более похожим на upgrade Windows XP, поэтому его выход и ожидается с таким нетерпением.
<a href='http://www.relib.com/news/news.asp?id=3963' target='_blank'>relib.com</a>
<span style='color:blue'>Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык. (Борис Гребенщиков)</span>
<span style='color:yellow'>Все это лишь шизофреническая фантазия моего воспаленного мозга...</span>
Shelix
Подполковник
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 9:06 am
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron