Sh0Ck_filE » Ср дек 27, 2006 12:28 pm
Третий день безуспешно пытаюсь поставить сабж. Ливсистема грузится, запускаю Install, долго жду, выбираю язык, жду ещё немножко и вижу намертво повисшую систему. Перепробовал всякие шаманства - ничего не помогает. Пошукав по инету нашёл, что это-де бага <strike>ебанутого</strike> кривого графического инсталлятора, которому не хватает ста девятоста шести метров рамы. Лечить предлагалось запуском системы в safe graphics mode, однако этого сейфа я так и не вижу - вне зависимости от выбираемого пункта и разрешения грузится одно и то же.
Подскажите плз, как лечить эту коряву - а поставить очень надо

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.