Apelsina » Сб окт 22, 2005 5:15 am
Мне не нравяться тату не у девушек, не у мужчин (исключения составляют только те люди у которых стиль жизни тесно связан с их внешностью и тату является частью имиджа, например, байкеры). А вообще все мои друзья которые когда то сделали себе тату, потом об этом пожалели, и девушки и парни.
Сегодня модно тату и многие платят эту дань моде, но если завтра будет модным отрубить себе левую ступню, вы сделаете это? А как же мнение о том, что девушка - это нежное и ранимое существо? Причинение себе боли ради сомнительного удовольствия, это начало развития мазохизма.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->