Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение dAnIK SeNT » Сб янв 18, 2003 5:33 pm

2Open Gamer
Куда катимся? Не учат уже детей в школах культуре хамства <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
2BuG
топик разделяй - неужели еще сомнения какие-то есть? Ну какое отношение все это имеет к гомосексуализму и лесбиянству?
2Мытя
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Он умнее, чем ты думаешь. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты меня просто не знаешь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Это я когда трезвый такой умный, что прямо самому жутко становится. 8O <!--emo&:o-->Изображение<!--endemo-->
PS.
А ангем завалил <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Сб янв 18, 2003 6:09 pm

Если бы ВСЕ это было напечатано в газете - жопу бы вытер...
А с этим - что прикажете делать?
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб янв 18, 2003 7:30 pm

2Open Gamer

да моником задницу тебе сложновато вытиратть будет........ а ты попробуй системник за место туалетной бумаги используй могет полегкчает?ты главное не куда его не выкидывай и не мой:D
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб янв 18, 2003 8:40 pm

2Open Gamer
точно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
модеры местные - где вы? BuG, Nenechka - ?
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Мытя » Сб янв 18, 2003 10:03 pm

BuG
Не поленился, открыл несколько топиков. Так у тебя оказывается это в крови:
2Open Gamer
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->BuG:
Нахрена было поправлять меня и т.д.? Просто чтобы еще раз обильно наехать?
Царица Небесная! Какой наезд, тем более "еще раз"??? Я вообще ни разу не позволил себе на тебя наехать... Ведь как дело-то было? Реставрируем хронологию. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
2FotoV
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Знаешь, вот после высказываний, уже упоминавшихся, типа "никого не держим", от Ненечки было досталось, действительно я себя именно так и почувствовал...........  

А что было в моей форме не НОРМАЛЬНОГО? Я создал топик, там высказывалмсь люди, поддерживающие это, НИКТО из сильных и ГЛАВНЫХ ХОЗЯЕВ так и не отвечал, почему я и обратил Ваше внимание на это..........  
Почему нельзя было просто объяснить, что это так потому что............  
Зачем надо было сразу говорить "Вали отседа, коль не мило тебе здесь". Смысл был именно такой.......... Просто не приятно после такого общатся.......... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Ну, ни как ты не можешь по-человечески?!
Мытя
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 8:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс янв 19, 2003 5:12 am

2Мытя<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты читал только мой последний пост-обычная реакция на хамство. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Пойми, админ это такой человек, который действительно МОЖЕТ себе позволить себе немного хамства, по причине того что он главный на форуме (заметь НЕ много хамства), т.к. ему больше всех достаётся, он сдесь следит за порядком несёт львиную долю всех проблем (организационыых, технических, и т.п.), и по этому даже его высказывание<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я вообще могу на каждом углу всех посылать на. У меня есть на это право. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->действительно... он имеет на это право, и если тебе админ говорит что ты не прав, значит либо так оно и есть, либо если ты прав на все 100% а админ тебя обвинил, то объясни ему в СЖАТОЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ, и самое главное ПОНЯТНОЙ КУЛЬТУРНОЙ ФОРМЕ :!:<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Nick FW, послали то нас с вами, а я виноват. Чем? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ГДЕ? где нас с вами послали? Просто человек с горяча сказал именно то что действительно является фактом! ОН МОЖЕТ ПОСЫЛАТЬ, НО! я ни разу не сталкивался с тем, чтоб он посылал кого то без веской на то причины...
А на счёт тебя... виноват, тем что не смог спокойно объяснить...

А на счёт:<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Поясняю на примере зоны. Не потому, что я сидел, просто там нагляднее. Педика трахать не воспрещается и за это не "опускают". Всунул, вынул, по жопе пинка дал и всё. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я полность согласен с BuG'ом<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зоновские понятия применяй там, вот сядешь, предложат тебе педика, вот тогда и посчитаешь за честь. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Сдесь тебе не зона, и не надо натягивать их ДЕБИЛЬНЫЕ порядки на рельную мирную гражданскую жизнь... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
2Vasёk
2Open Gamer
А вы ребята попробуйте шлейфами <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> они ИМХО помягче будут, потом и раскажите (шутка) <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
2ALL
Хватит ругаться в этом топе!
2BuG
Сделатй доброе дело, раздели топик, хватит уже разборок... в этом топе...
Бедные педики из-за них стока шума.................
я в ЖЖ... который живее всех живых: https://nickfw.ru
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс янв 19, 2003 5:35 am

2dAnIK SeNT
Кстати, вот она, коллективная дефефкация - в действии...
Правда, не особо художественная.
Впрочем, если так пойдет и дальше, впору устраивать показательные выступления по групповой эфтаназии...

2Vasёk
А вас, юноша, отсылаю к философскому трактату "Жизнь без сакэ". Изучая его, вы сможете к своему черному поясу какратэиста добавить почётноее звание мастера сэпокку, чем, несомнено, снискаете славу и любовь общества. Дело это, несомненно, непростое, (почитайте, хотябы уже упоминавшуюся ранее классическую самурайскую драму "Три дня без сакэ") но человек, привыкший превозмогать себя (если, конечно - есть что) добьётся цели...

2Все
К слову, о вытирании жопы монитором.
Было бы прикольно, если бы изображение формировалось на какой-то поверхности, сформированной вертикально висящими нитями, закрепленными только в верхней части... А за ними - пустой, в основном, корпус. Тогда в монитор спокойно можно было бы швырнуть каким-то предметом, вдарить кулаком и т.п. И, наоборот, желающие могли бы передать стакан виртуальному собеседнику...

2Модераторы
А по-моему (скорее: помои му <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->), надо ничего не тргогать и оставить как есть - в назидание. Топик заморозить.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вс янв 19, 2003 7:59 am

<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Вс янв 19, 2003 8:25 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->пусть народ видит как мы тут пидаров отстаиваем <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Так и назовём: Отстой пидаров. <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Я не говорю что я идеален, я тоже могу ошибаться, я тоже могу что-то не понять. И уже были ситуации, я не помню с кем, но я даже извинялся.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Подтверждаю.

Вообще, должен с удовлетворением отметить прогресс форума в целом. По меньшей мере - формальный. Но, есть намеки и на мировоззренческое развитие.
Тем огорчительнее сталкиваться с рецессивными явлениями...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вс янв 19, 2003 8:33 am

2Open Gamer
Кста, посещаемость тоде потихоньку вверх ползет <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Месяца два назад стандарт был до 500... сейчас 700-800 хостов в день <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

А рецессивные явления... они в любом развитии есть, и ниче ты с ними не сделаешь...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Подтверждаю. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Эт ты был? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Я уж и не помню <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Говорю-ж не злопамятный совсем <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Ладно, закругляем оффтоп <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс янв 19, 2003 8:34 am

2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Жму руку. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Взаимно <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот ты скажи теперь, я когда-нибудь с тобой разговаривал грубо, резко, по хамски? Помоему если мы и общались где-то то вежливо, нормально. Почему? Потому что и я тебу важаю и ты меня уважаешь. нам просто приятно друг с другом общаться. Мы в конце концов взаимовыгодны, я делюсь информацией с тобой, а ты со мной. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->BuG Поразмысли сам, если бы мы с тобой общались не на УВАЖЕНИИ и ВЗАИМОПОНИМАНИИ, а на взаимных обидах и наездах, стал бы я тут соваться в твою защиту? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->

У меня к тебе претензий в плане общения НЕТ!!!
только вот чувствую врага себе наживаю <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

2Мытя
Товаришчь <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> успокойся, и либо извинись и перестань достовать необоснованными обвинениями, либо................ не будет тебе покоя.........
я в ЖЖ... который живее всех живых: https://nickfw.ru
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вс янв 19, 2003 10:00 am

2Open Gamer
предыдущие 2 поста - гы <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
2All
Все интереснейшей и интереснейшей... Я и впрямь погорячился, когда выступал за разделение/закрытие топика <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2Мытя
Ваш ход, таварисч <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Мытя » Вс янв 19, 2003 12:46 pm

2Nick FW
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и если тебе админ говорит что ты не прав, значит либо так оно и есть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Он не говорит, что я не прав и в чем я не прав. Он просто как ребенок (если бы он им был) обзывается и хамит.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Просто человек с горяча сказал именно то что действительно является фактом! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мне то же приходится иногда отказывать людям...И если вы не можете отличить вежливый отказ (да просто отказ без объяснений) от хамства... Ни чем помочь не могу
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ему больше всех достаётся, он сдесь следит <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->У меня тоже на работе не всегда все клеится, предлагаешь расслабляться как BuG? Нет уж. Человек должен всегда оставаться человеком.

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну назвать меня мудаком - это конечно не хамство.. Ангельский поступок<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Если я виноват, значит виноват. Звиняй. Сорвался на твои оскорбления. С детства воспитывали уважение к себе (если нет к себе, то к другим те более). Звиняй, батенька.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Попытавшись спокойно тебе в двух постах объяснить что тебе говорят твои собеседники, ибо сам ты упорно не хотел понимать, я естественно был не в самом веселом расположении духа в твою сторону... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Согласен. Так в дальнейшем и буду делать. У кого другое мнение - КОЗЕЛ. Мочи его, ребята. (А, между прочим, мы были в большинстве) Вот, к примеру, Nick FW не понимает <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> . Я ему говорю почитай, а он не читает, не понимает и не хочет. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Мне его тупорылым назвать, что ли? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2Nick FW
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Товаришчь  успокойся, и либо извинись и перестань достовать необоснованными обвинениями, либо................ не будет тебе покоя......... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Согласен. Только объясни за что:
1. За то, что не разделял его мнение (культурно, не хамя) о педиках. Кстати, на моей стороне (или я на их) было большинство. Как говорит BuG: я тебе про педиков втолковываю, втолковываю, а ты не понимаешь, ну я и сорвался.
2. За то, что на хамство ответил оскорбительно. За это можно извиниться. Сейчас трудно разобраться: "ни то ты напал на человека, не то ты защищал честь девушки, но синяк то поставил"
3. Потому, что BuG директор. Без момментариев
Обещаю извиниться не в ЛС, а здесь, если объяснишь.
Мытя
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 8:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вс янв 19, 2003 2:34 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Он не говорит, что я не прав и в чем я не прав. Он просто как ребенок (если бы он им был) обзывается и хамит. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты не прав хотябы в том что здесь все это начал. И я даже скажу тебе с чего ты все это начал. Может быть с того что я тебе в ЛС предупреждение за кучу постов отправил? Модет быть это тебя подстегнуло? Я не обзываюсь, ну где я тебя назвал плохим словом? НУ ГДЕ?

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне то же приходится иногда отказывать людям...И если вы не можете отличить вежливый отказ (да просто отказ без объяснений) от хамства... Ни чем помочь не могу <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ВОт это я вообще не понял к чему... В чем я тебе отказал? В предложении Данику потрахать пидаров?

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У меня тоже на работе не всегда все клеится, предлагаешь расслабляться как BuG? Нет уж. Человек должен всегда оставаться человеком.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
При чем тут работа? Не клеится у меня как-раз здесь, и не клеится с тобой, поэтому и сорвался соответственно на тебе. Я тебе про посты и в ЛС писал, и удалял, но после предупреждения ты опять 3 поста сделал. Убеждать тебя читать посты других уже надоело. У меня складывается впечатление что я из поста в пост здесь пишу одно и тоже а ты так и не можешь меня понять... Уж чем-чем, а невнятностью разъяснений я кажется не страдаю. Кто-нить из форумчан меня когда-нить не понимал с 8-го раза? А вот Мытя никак понять не может. Уникум! Предлагаю дать товарищу крутое звание - "Непонятливый". Кто за? Голосуем ко мне в ЛС.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если я виноват, значит виноват. Звиняй. Сорвался на твои оскорбления. С детства воспитывали уважение к себе (если нет к себе, то к другим те более). Звиняй, батенька.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если и я по твоему виноват, значит тоже звиняй. Мне попросить прощения не трудно и не западло. Я не считаю что попросив у одного из форумчан прощения за свой косяк я потеряю свой авторитет или что... Наоборот. Если я попрошу у тебя прощения, мне кажется авторитет как неупертого быка поднимется <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Просто я пока чувствую себя виноватым в том что не предупредил тебя еще пару раз, а сразу разорался... честно говоря не помню почему я это сделал, но что-то меня в твоих посатх/мессагах в ЛС очень сильно разозлило.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Согласен. Так в дальнейшем и буду делать. У кого другое мнение - КОЗЕЛ<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты не перевирай, не перевирай. Это уже не честно. Если уж стебемся, то давай делать это честно. Я тебе объяснял что тебе говорят собеседники, при этом абсолютно не убеждая тебя что педики это хорошо. По большому счету мне пофигу что ты думаешь о педиках, просто тебе говорят про одно, а ты несешь какую-то околесицу. И заметь, о нелогичности твоих заявлений тебе сказал я, сказал Сева и сказал Даник. Если бы я один об этом говорил, я бы еще в себе посомневался, но трое врядли неправы... Опять же, если ты опять не понял, мы правы не в том что педики это хорошо, а в том что ты не внимательно читаешь что тебе пишут. Ты ж опять не поймешь.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот, к примеру, Nick FW не понимает  . Я ему говорю почитай, а он не читает, не понимает и не хочет.  Мне его тупорылым назвать, что ли? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Все он понимает. И я уверен не раз уже прочитал. А вот если уж ты его тупорылым назовешь, то тебе тогда бана не избежать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->. За то, что не разделял его мнение (культурно, не хамя) о педиках. Кстати, на моей стороне (или я на их) было большинство. Как говорит BuG: я тебе про педиков втолковываю, втолковываю, а ты не понимаешь, ну я и сорвался.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ГОН

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2. За то, что на хамство ответил оскорбительно. За это можно извиниться. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Уже извинился, я тоже извинился. По этому пункту квиты?

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->3. Потому, что BuG директор. Без момментариев <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А какие еще комментарии тебе нужны? Помоему больше ничего говорить и не нужно.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Обещаю извиниться не в ЛС, а здесь, если объяснишь. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я особо честлавием не страдаю, мне можно и в ЛС. А можешь и вообще не извиняться, я не обижусь.

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ваш ход, таварисч <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
слабоватый у него ход, прямо скажем слабоватый... Не удивил он меня, как рыньше было <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Да и я кажисть уже здаю позиции <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))

2All
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я уверен что Мытя не догадается дальейшие ответы мне в ЛС писать.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну я же говорил <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс янв 19, 2003 2:44 pm

блин братва...... хороши воду мудить ........забейте на этих гомов и дело с концом(ох как сказанул:)) ну вот значится........ я со своей точки их обосрал и некоторые ез вас их защитили так что тему можно считать пережитой а личные войны прошу перенести в топик под названием "Личные войны "и не мусорить во всех остольных топах:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron