
Как сообщили ИТАР-ТАСС в руководстве общественно-правового Чешского телевидения, ответственность за хакерскую атаку взяла на себя так называемая творческая группа "Зтоховен". Хакеры грозят повторением атаки. В связи с этим представители телевидения обратились к правоохранительным органам, чтобы пресечь противоправные действия.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LDHkOd9hBJE" target="_blank">Видео</a> (2,32 MB)
Телеэфир был нарушен во время трансляции информационной программы "Панорама", транслировавшейся по Второму каналу Чешского телевидения. Происшедшее стало первым случаем, когда хакерам удалось попасть в прямой телеэфир.
<a href="http://www.securitylab.ru/" target="_blank">© SecurityLab.ru News</a>



