Magister » Чт дек 21, 2006 6:34 pm
Интересно, там на полу нарисована точка, откуда на него смотреть
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->