Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.
NickFW » Чт июн 07, 2007 11:58 pm
An@t0ly,
гыг, а я чёто даже не вкурил сразу...
-
NickFW
- Маршал
-
- Сообщений: 6178
- Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
- Откуда: Москва
- Пункты репутации: 0

-
OldIog » Сб июн 09, 2007 11:17 am
А как меня пьяного опять пустили в интернет???
-
OldIog
- Лейтенант
-
- Сообщений: 105
- Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 9:35 am
- Откуда: Зыряновск, Казахстан
- Пункты репутации: 0

-
Вернуться в Разные новости
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1