Двухмесячный ребенок начал говорить

Все обо всем. ВАШИ новости обо всем что не подходит под другие новостные разделы.

Сообщение Nel » Пн мар 07, 2005 2:18 am

Впервые в истории медицины зафиксирован случай, когда двухмесячный ребенок умеет достаточно внятно объяснять свои желания словами, а не криками и плачем.
Изображение
По словам мамы маленького вундеркинда госпожи Вонг из Пекина, ее ребенок заговорил, когда ему едва исполнилось два месяца. Для нее стало полной неожиданностью, когда ее не по годам развитый малыш отчетливо стал произносить "мама". Но больше всего удивило миссис Вонг, что вместо того, чтобы плакать и кричать, ребенок произносит слово "молоко", тем самым, напоминая маме, что он голоден.

Доктора детской больницы в Пекине, где осматривали малыша, были удивлены неординарными способностями малыша и назвали этот случай уникальным. Мама, в свою очередь, призналась, что гордится своим вундеркиндом, но она не ставила себе цель научить его говорить в столь юном возрасте.

Известно, что обычно дети начинают разговаривать в возрасте 1,5 лет. Они произносят отдельные слова, короткие фразы. В этом возрасте ребенок должен уметь показывать на предметы и понимать их значение. Ученые отмечают, что именно так должен развивать речь здоровый ребенок. При этом дети, которые начинают говорить раньше, не обязательно становятся вундеркиндами. Есть случаи, когда малыши, начавшие разговаривать позже средней возрастной нормы, впоследствии проявляли незаурядные умственные способности.
Nel
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:45 pm
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн мар 07, 2005 7:48 pm

made in china. все вопросы снимаюцца <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн мар 07, 2005 11:37 pm

во пи***бол то вырастет-))))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт мар 08, 2005 2:29 am

Вот эта тенденция мне нравится. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Не то, что хоботы на лбу. <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Anthrax » Вт мар 08, 2005 2:42 am

что хиросов не уважаешь???-)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт мар 08, 2005 5:57 am

2Nel
а источник указывать не обязательно???

по сабжу... либо очередная утка, либо круть несусветная...
я в ЖЖ... который живее всех живых: https://nickfw.ru
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Nel » Вт мар 08, 2005 8:53 pm

2NickFW Извини забыл, а ща че то найти не могу!
Nel
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:45 pm
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0


Вернуться в Разные новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron