maxovt » Пн янв 30, 2006 10:40 pm
2Dark Hobbit
Теперь уже все равно. Отучился! <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
Смайлы тоже не по ГОСТу. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>