Дневник тестировщика. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Может кто не читал....
<a href='http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml' target='_blank'>http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml</a>
P.S. Я плакал....
<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
Если уже было, удалите, плиз.

</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->