Mafin » Чт июн 17, 2004 12:33 pm
"Продаю цифровой фотик, очень классный и почти новый очень дешево, так как лег надолго в больницу и он мне скоро не понадобится . Посылаю последний кадр снятый на нем, чтобы продемонстрировать отличное качество съемки"

<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>