Vilkuss » Вт сен 18, 2007 12:12 am
<a href="http://geezzzer.livejournal.com/1016587.html" target="_blank">Адаптированные на русский лад всякие забугорные названия</a>
многа картинак....
Последний раз редактировалось
Vilkuss Вт сен 18, 2007 12:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>