Еще несколько кадров

Истории, приколы, анекдоты, шутки, прикольные картинки

Сообщение Garret » Пн окт 23, 2006 2:56 pm

Изображение
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср ноя 01, 2006 3:27 pm

Изображение
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Garret » Сб ноя 18, 2006 9:53 pm

Изображение
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт ноя 21, 2006 2:09 pm

<a href="http://img464.imageshack.us/my.php?image=snapshot4ia7.png" target="_blank">Изображение</a>
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Garret » Ср ноя 22, 2006 10:13 am

<a href="http://img155.imageshack.us/my.php?image=005dw9.jpg" target="_blank">Изображение</a>
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Пн ноя 27, 2006 10:45 pm

<a href="http://imageshack.us" target="_blank">Изображение</a>

это у нас в универе
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Вт ноя 28, 2006 10:53 am

Ну прям про нашу проблему с кодировкой

Изображение
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Garret » Вт ноя 28, 2006 2:04 pm

<a href="http://img138.imageshack.us/my.php?image=jaguapvsbmwye7.jpg" target="_blank">Изображение</a>
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Чт ноя 30, 2006 1:00 am

Изображение
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Сб дек 09, 2006 12:18 am

Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Garret » Пн дек 11, 2006 9:25 pm

Изображение
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт дек 22, 2006 12:14 pm

Изображение
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн дек 25, 2006 10:43 am

Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Ср дек 27, 2006 1:33 pm

Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Вт янв 16, 2007 3:07 pm

GTA-2

<a href="http://img152.imageshack.us/my.php?image=gta2newfp6.jpg" target="_blank">Изображение</a>
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron