Magister » Пт ноя 23, 2007 6:42 am
Вчера по радио про футбол в Андорре рассказывали. Он у них там любительский. Т.е. футболисты основное время работают по своим специальностям - врачи, учителя, инженеры и т.д. И в футбол играют не за бабло, а потому что им это нравится. Вот у кого мы выиграли.
И ещё, при этом самые высокооплачиваемые футболисты в Европе - это в Англии и в России.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->