Из статьи
<a href="http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/688/11.html" target="_blank"> «СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ» — ОБОРОННАЯ ДОКТРИНА РОССИИ </a>
--
Может я паникёр и ксенофоб... но это смахивает на повод...


</a>


LU писал(а):Ну тут им не ирак..... мы ж и пиздюлей навешать могем....


-=NV=- писал(а):толку обсуждать заявления политиков по какой-то обзорно-пропагандистской статье? дайте ссылки на первоисточники




Там и так работает мозговой ресурс со всего мира.Moonlike писал(а):А давайте в ответ предложим Америке силиконовую долину как общечеловеческий ресурс интернационализировать *_* Ведь всем миром пользуюемся и заинтересованы *_*


-=NV=- писал(а):дайте ссылки на первоисточники


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1