Буду там с 31 по 6. Так что можно это самое :drink:
Постараюсь залезть на форум ещё 31-го, когда приеду.
Жить буду в районе московского вокзала.

Nordmoon писал(а):неделю пить, ё-маё, повезло кому-то












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2