Чота граждане забыли про одного онемэшнига и просто хорошего человека!
Ромео! %) Поздравляю! Желаю всяческих благ, здоровья и побольше ан... ну ты понял чего %)

---Romeo--- писал(а):Ано... Аригато!




</a>



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3