Пиз**болить по этому случаю бессмыссленно, нужно просто пить и праздновать (именно в таком порядке).
УРА, ТОВАРИЩИ! МИР, ТРУД, НОЯБРЬ! %)


</a>







</a>
Scalder писал(а):не понял =) почему я не в курсе о девушке? =)
давай быстро в асю и фотки на почту =)


NickFW писал(а):во вторых подробнее о девушке!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2