Поздравляю!
желаю всего самого хорошего а так-же порадовать нас своим присутствием на форуме...




panda писал(а):поймать бы его...





NickFW писал(а):народ ЁМОЁ... кто тут у нас с Владика, найдите его и заставьте залогиниться и отписаться...








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3