Поздравляю с днюхой
Человека хорошо известного в данных кругах
Модера, талантливого программиста, да и просто хорошего человека
Пусть на твоём жизненном пути, будет как можно больше лафы !!!!


</a>


</a>
</a>







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2