Тебе 17,
Тебе опять 17 лет,
Каждый твой день рожденья хочет прибавить,
А я скажу -нет....
(с) Шахрин
Настенька!! Поздравляю тебя, солнушко с Днем Рождения!!! Счастья тебе, удачи и любви!!
P.S. Долбаная кодировка.......









</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->



</a>

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3