<!--QuoteBegin-Mutter Duhastovich+Oct 2 2005, 04:14--><div class='quotetop'>QUOTE(Mutter Duhastovich @ Oct 2 2005, 04:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а игрушка случайно не зимняя рыбалка?

[right][snapback]187316[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет. Русская.

<a href='http://www.rus-fish.ru/' target='_blank'>http://www.rus-fish.ru/</a>
Я чего сайт даю, да чтоб вы скачали игру и патч последний

Да на форум позаглядывали, если что... А вообще игра пока сыровата. Отослал около 30 пунктов предложений и исправлений

Но вы не подумайте, что она от этого хуже. Как только поймаете первую рыбу - поймете.

Я сам почти потомственный рыбак. Рыбалку до ужаса люблю. Вот помню, когда пацаном первого карася поймал....
У меня тесть охотник и рыбак. Жена, тое сть его дочь

тоже любит рыбалку. Мы сней как засядем бывало в лодке летом бычков потаскать, так потом со сгоревшими плечами мучаемся.

И неправильно говорят те что считают женщину на рыбалке - концом этой самой рыбалки.