в июле выдвигаюсь во владивосток так что ждите и готовьтесь. говорят у вас пиво холодное а то у нас только теплое стало жара за тридцать
P.S. у нас в той стороне кроме владика есть ффорумцы? по ветке красноярск, иркутск, чита, владивосток?
















</a>

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2