2dAnIK SeNT
А чего? (торможу дальше)

</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->






</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->

</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->




</a>

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2