2
Я ангел! нет, в длину чуть больше пальца, но костей почти нет, да и те что есть можно прожевать без опаски, обычно отрываются плавники, голова, требуха, а потом прям зубами сдераешь бока от позвоночника до хвоста одним движением. Под пиво, если ещё не пересышенные, да жирненькие идут как семечки. Обычно торгуют их связками штук по 10.
2
NickFW да я то особо море от озера не отличу, а ты говоришь

А рак он и в Африке рак. Кстати а вот лобстер - это что за зверь?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...