Spike » Пн фев 06, 2006 8:51 am
Мы с ДС примчимся, однозначно. Правда, только в период моего отпуска ((
<!--QuoteBegin-DruG+Feb 6 2006, 15:42--><div class='quotetop'>QUOTE(DruG @ Feb 6 2006, 15:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а давайте в следующее лето стаканёмся а!
[right][snapback]198713[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну мы как бы типа из небухающих особо-то.. А вот по части санчасти - это да.
Хочу с Маклаутом подымить, злачные места попосещать, только в вашу речку-вонючку хер полезу больше
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->RUSnet #foobar2000 #miranda. <a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">

</a>
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->