Latvia vs... Latvia - кто победит?

Разговоры о чем угодно. Опросы, политика, спорт, и все, что не попадает под другие разделы.

Сообщение maxovt » Вс июл 17, 2005 4:34 pm

Ага, уже сладкие парочки иностранцев зафиксированы в городе. Может схожу... <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ajax » Вс июл 17, 2005 6:05 pm

Страх. Не, я все-таки дикий москаль, недочеловек, аморальная скотина, жрущая частушки под воблу и пивом медведей закусывающая.

Не понять...

ЗЫ: а с чего это? Хотят показать демократичность строя?
Последний раз редактировалось Ajax Вс июл 17, 2005 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс июл 17, 2005 6:23 pm

2Ajax
Это же туристы! С них денег поиметь можно. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ajax » Вс июл 17, 2005 6:31 pm

2maxovt
На кондомах тут денег не поимеешь, правда...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср июл 20, 2005 5:47 pm

Парад отменили! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Забавный флешмоб получился. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ajax » Чт июл 21, 2005 12:07 pm

2maxovt
Ну вот, опять опустили бедных геев: ехали туда за тридевять земель, а им - облом... В чем причина-то?
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июл 21, 2005 12:14 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Общественная организация "Молодежная группа поддержки геев и лесбиянок" вчера в конце рабочего дня подала иск в Административный районный суд. Организация требует отменить решение исполнительного директора Риги Эрика Шкапарса не разрешить провести в Вецриге парад геев и лесбиянок, сообщили LЕТА в суде.

Возможно, уже завтра, 22 июля, суд рассмотрит поданную представителями сексуальных меньшинств жалобу.

Напомним, что исполнительный директор Риги вчера отозвал разрешение, выданное общественной организации "Молодежная группа поддержки геев и лесбиянок" на проведение в Вецриге 23 июля шествия сексуальных меньшинств.

Шкапарс решил отменить шествие после того, как премьер-министр Айгар Калвитис допустил возможность крупных беспорядков во время этого мероприятия, так как несколько экстремистских организаций заявили, что готовы протестовать против него.

На прошлой неделе Шкапарс согласовал шествие. Оно должно было проходить в Вецриге с 16 до 17 часов по ул. Англиканю и на Домской площади.

Отмены шествия требовала у Шкапарса также Латвийская Первая партия.

Вчера в интервью передаче Латвийского независимого телевидения "900 секунд" премьер-министр заявил, что чиновники думы, разрешив шествие, приняли непродуманное и ошибочное решение.

"Для меня как главы правительства недопустимо, что в нашей столице, в самом сердце Риги, рядом с Домской церковью, будет проходить парад сексуальных меньшинств. Это недопустимо. Мы — государство христианских ценностей и не можем рекламировать вещи, неприемлемые для большинства общества", — заявил глава правительства.

<a href='http://rus.delfi.lv/' target='_blank'>DELFI</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ajax » Чт июл 21, 2005 7:06 pm

2maxovt
Уууу... ну вот и у вас то же - государство христианских ценностей... понятно, секуляризация - невыгодная идея, голосов на выборах не прибавит... куда мы все катимся?..
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июл 21, 2005 9:28 pm

<!--QuoteBegin-Ajax+Jul 21 2005, 22:06--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Jul 21 2005, 22:06)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->государство христианских ценностей[right][snapback]181490[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Ой, насмешил! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Просто у нас конкордат с государством Ватикан. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Но об этом не трубят на кажом углу. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> А Домский собор он вобще лютеранский. <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Невзирая на то, что исполнительный директор Риги Эрик Шкапарс отозвал разрешение на проведение 23 июля в центре Риги гей-парада, в столице возможны беспорядки, заявил сегодня в интервью в телепередаче "900 секунд" LNT министр внутренних дел Эрик Екабсонс.

По словам министра, в распоряжении структур безопасности имеется информация о том, что, несмотря на запрет, представители сексуальных меньшинств все равно соберутся в Вецриге. Там же соберутся и их противники. Поэтому центр Риги будут усиленно охранять наряды полиции для обеспечения общественного порядка.

Екабсонс указал на то, что достаточно большая часть общества осуждает запланированный парад, и, возможно, в центре столицы соберется много людей.

Глава МВД считает, что Рижская дума допустила ошибку, разрешив проведение гей-парада в Вецриге. Екабсонсу приходилось видеть подобные мероприятия за рубежом, поэтому он знает, насколько такие парады пикантны. По мнению министра, такого рода мероприятия можно проводиться в других местах города.

<a href='http://rus.delfi.lv/' target='_blank'>DELFI</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Последний раз редактировалось maxovt Чт июл 21, 2005 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Пт июл 22, 2005 2:02 am

2maxovt а ты пойдёшь в Вецриг?
Последний раз редактировалось Shiko Пт июл 22, 2005 2:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт июл 22, 2005 5:09 am

2Shiko
Тут главное - взять с собой девушку... И, судя по всему, роту охраны. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт июл 22, 2005 9:28 am

Думаю не пойду - напряжно в тот день, в новостях почитаю...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Magister » Пт авг 12, 2005 7:54 am

пришло по аське:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->- Вот Латвия требует пересмотреть результаты второй мировой войны...
- А давайте им перепокажем<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб авг 13, 2005 5:41 pm

<!--QuoteBegin-Magister+Aug 12 2005, 11:54--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Aug 12 2005, 11:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->- Вот Латвия требует пересмотреть результаты второй мировой войны...
- А давайте им перепокажем
[right][snapback]182815[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Офигенно!
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс авг 14, 2005 6:24 am

2Magister
Долго хрюкал перед монитором! %))))

Я предлагаю начать сразу с 18-21 годов: взад забираем все закавказские и среднеазиатские республики, немножко варимся, а потом прем на Прибалтику и Финляндию!
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Досужие разговоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron