maxovt » Чт июл 21, 2005 9:28 pm
<!--QuoteBegin-Ajax+Jul 21 2005, 22:06--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ Jul 21 2005, 22:06)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->государство христианских ценностей[right][snapback]181490[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Ой, насмешил! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> Просто у нас конкордат с государством Ватикан. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Но об этом не трубят на кажом углу. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> А Домский собор он вобще лютеранский. <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Невзирая на то, что исполнительный директор Риги Эрик Шкапарс отозвал разрешение на проведение 23 июля в центре Риги гей-парада, в столице возможны беспорядки, заявил сегодня в интервью в телепередаче "900 секунд" LNT министр внутренних дел Эрик Екабсонс.
По словам министра, в распоряжении структур безопасности имеется информация о том, что, несмотря на запрет, представители сексуальных меньшинств все равно соберутся в Вецриге. Там же соберутся и их противники. Поэтому центр Риги будут усиленно охранять наряды полиции для обеспечения общественного порядка.
Екабсонс указал на то, что достаточно большая часть общества осуждает запланированный парад, и, возможно, в центре столицы соберется много людей.
Глава МВД считает, что Рижская дума допустила ошибку, разрешив проведение гей-парада в Вецриге. Екабсонсу приходилось видеть подобные мероприятия за рубежом, поэтому он знает, насколько такие парады пикантны. По мнению министра, такого рода мероприятия можно проводиться в других местах города.
<a href='http://rus.delfi.lv/' target='_blank'>DELFI</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Последний раз редактировалось
maxovt Чт июл 21, 2005 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>